Артем Бoчков

со скольки месяцев можно сводить британского кота? Ему уже примерно 8 месяцев, уже хочет

Дома два кота и котик помладше лезит к взрослому который гуляет на улице и уже не девственник! Британского кота мы хотим сохранить и не выпускать на улицу!

Наталия Живова

в 8 месяцев рано. сам еще котенок.
допускают к вязке только котов, прошедших выставки и получивших допуск к племенному разведению. без допуска его и не надо "сводить" вообще

а так, то не раньше 14 месяцев