Юрий Шарга

Какая порода у моей кошки и кота? + Какие могут быть котята?

Моей кошке 5 лет. Её имя Сима. Мы конечно подозреваем, что её порода: Русская голубая. Но, хотелось бы уточнить. Её приметы: Тёмно-дымчатая. С 4 белыми пятнами. (Не большими) Жёлто-зелёные глаза. Ну как почти у всех! Фигурка стройненькая 🙂 Телосложение худенькое. Кожица в детсвте была голубая! Может она британская короткошёрстная? (Да-да. Её шерсть именно такая. ) Но уж на длинношёрстную, я глубоко сомневаюсь. Помогите? Очень хочу знать породу своей любимой кошечки!
Моему коту всего лишь год! Зовут его: Вася. Но его породу, определить нам труднее. Он чисто белый! А вот шерсть, жёсткая и очень густая! Но он не пушистый. Мордочка вытянутая. А вот глаза... Иногда голубые, жёлтые, зелёные! Может его порода Сибирская. Но! Ещё 1 факт о Васе! Его мать чисто белый перс! Отец: Турецкая ангора! Все братья и сёстры персидские. По этому, его породу определить труднее.. Но помогите!
А вот ещё, какие могут быть котята?

Даша Елманова

Беспородные оба ваших котейки, и котята такими же будут.. . подозревают они породу, прям детективы) ) Даже про родословную писать не буду, вам это наверно жутко дико, учитывая как от ангоры+перс вдруг получились все персидские и один загадочный Вася) )
И даже, если вы себе уверовали, что и Сима, и Вася породистые, то они разных пород (вернее у вас непород) , поэтому котята все-равно будут беспородистые. Вопрос улыбнул, чес слово, святая наивность) Только двориков не плодите, их и без вас полно.

Анна Крикова

Из большого количества букфф следуют 3 вывода:
Кошка - беспородная
Кот - беспородный
Потенциальные котята - беспородные

Совет: кошку на стерилизацию, кота на кастрацию, а дворняг не плодить.

Валера Бойченков

Кошки ваши беспородные метисы, такими же будут и котятя. И вопрос-а для чего, собственно, они (котята) вам понадобились? Во-первых, вы уверены, что они абсолютно ВСЕ попадут в добрые хорошие руки, и что в будущем их не усыпят, не выбросят, и они не кончат свои жизни как большинство ненужных бездомных животных? Во-вторых, кошка ваша. После пяти лет, тем более если кошка не рожала ни разу, ей уже рожать ПРОТИВОПОКАЗАНО. Не разродится-придется нести к ветеринару и делать кесарево. И выживет или нет-неизвестно. Ну а в третьих, домашний неплеменной кот, к тому же живущий вместе с кошкой, должен быть КАСТРИРОВАН. К тому же, "попробовав"один только раз, он у вас потом будет "хотеть"всю жизнь. Всю квартиру вам переметит, и кошку будет крыть постоянно-пока она так и не погибнет. И вопрос к вам-ДЛЯ ЧЕГО???? Подвергать опасности жизни своих животных, да к тому же бросать в свет никому ненужные жизни????

Евгения Ермолаева

Фотки бы! Хотя.. .

Доков нет же у питомцев? Значит беспородные по любому.
А котята... Нафига дворню плодить? Что их мало по подвалам лазиет? !

P.S. О Васе... "Его мать чисто белый перс! Отец: Турецкая ангора! Все братья и сёстры персидские" - нет слов. Дааа, очень трудно определить!))

Наталья Гришукова

Котята однозначно будут дворняжками.
У кота с кошкой нет доков и они тоже дворняжки.
И вязать их не стоит.
Вяжутся только племенные особи.

Ев
Евгений

Усе беспородные!)))

Андрей Мурошкин

Не обижайся, Кристина, но кот - беспородный, кошка - беспородная. Ну думаю не сложно понять, какие будут котята. .
100% Вы начнёте конфликтовать, хоть и не в сети, так как убедили себя, что Ваши питомцы породистые. А вот в чём всё дело. .
Отца и матери кошки, я так понимаю, Вы не знаете? А определить её трудно. Значит БЕСПОРОДНАЯ.
Отец кота - турецкая ангора, мать - перс.. . Это уже помесь, то есть БЕСПОРОДНЫЙ.
Вот только не знаю, кто Вам сказал, что братья Вашего Васи - персы? о. о
Прошу уточнить

Marishka

Кристина! Уж с Васей ты совсем переборщила. Мама- перс, папа - ангора, а Васю в сибиряка хочешь записать!!!

Евгения Кузнецова

Налетели, заклевали.. .
Да ВСЕ искусственные породы начались с ОДНОЙ беспородной кошки.

Наташенька Маслич

Эээх, Кристина, фото бы.

Ir
Ira

Фотку бы и мы тебе всё скажем

Ooo Ooo

Кошка - беспородная
Кот - беспородный
Потенциальные котята - беспородные