Дмитрий

Котенок быстро устает после игры. Болеет?

Завели недавно котенка. Ей уже 3 месяца, зовут Кася, вот только меня беспокоит, что она минут 15 поиграет (активненько довольно) и уставши сразу спать заваливается. не сразу, конечно, минут 5 равнодушная ходит потом же дрыхнет от получаса до часу, а потом - опять играть. Нормально ли это?

Св
Светлана

Да совершенно нормально для котёнка причём такого маленького. Если бы что-то было не так она бы вообще не играла.

Рамай

Да-да! Я согласна с Ниной. Да и вобще-то кошки могут спать до 22-х часов в сутки! Ну и для котёнка, это вполне нормально!

Ка
Катюша

Больной котенок вообще играть не станет, он пластом лежать будет.

На
Настя

Мой кот спал сутками в 3 месяца

Супер

Если действительно беспокоитесь - посоветуйтесь с ветеринаром. Прививки же пойдете ставить? Попросите осмотреть ее поподробнее, анализ крови сделать.
Моя кошечка тоже меня удивляла тем, что много лежит да спит - пока я не заметила, что у нее на шее лимфоузлы увеличены. Прокололи антибиотики - выздоровела, стала веселая. А что это была за инфекция, так и не определили.