Сергей Демин

Если кока (не моя, у подруги) проглотила шарик селикагеля размером 2-3 миллиметра-ничего не будет?

кошка взрослая.. даже старая.. лет может 7 так точно! перс

Петр Петров

самой было интересно, что бывает, когда кошки едят эту гадость. . тем более что сейчас уж очень много такого наполнителя стало продаваться. . на человеческих форумах видела, что если силикагель не крашеный ребенок проглатывает-то это ничего, а вот если крашеный- то может быть и плохо. . скорее всего, сильно страшного с одной гранулы ничего не будет- иначе бы такие наполнители не продавали. . всегда наполнитель может прилипнуть к шерсти, кошка слижет. уж не говоря о пыли, которая к лапам липнет. . кошки на этом наполнителе наверное его намного больше съедают 😞