Андрей

если каждый день снится одногруппница по имени Аня, к чему это?

Роман Сидоренко

Да какая любовь? ? Увлеченность, не более.

Александр Брайт

Возможно, думаешь о ней)
подсознание часто подает сигналы о том, о чем мы так часто думаем)
или она о тебе)

Сергей Николаевский

значит хочешь оттрахать ее

Ар
Артём

выходи на контакт наконец то и перестанет сниться

Арнольд Анистархов

не выходит из головы

Андрей

К тому что пора завязывать с ананизмом и найти подругу по имени Аня

Марат Токушев

Твое подсознание хочет быть с ней рядом и так об этом говорит !

Анатолий Попчин

Если снится один и тот же живой человек, то скорее всего у неё проблемы сейчас в жизни. Это своего рода информационный запрос, если проводить аналогию с ИТ сферой. И именно Вы ей необходимы - можете ей в чем-то помочь или выручить - тут сами должны проявить инициативу и понять в чём. Причем это не обязательно связано с любовью как таковой. Такие вещи как везение или удача в жизни требуют определенных поступков от людей - свыше ничего не даётся просто так на шару. Если снится мертвый человек, то это значит примерно то же самое - в этом случае нужно пойти в ближайшую церковь и помянуть.