Татьяна Уткина

почему я веду себя как парень? (я девушка)

если это тестостерон как его понизить?

Ma
Mariya

Скорее всего переходный возраст. Через несколько лет (а то и раньше) тебе захочется стать женственной, не бойся экспериментировать)

Шероз Эргашов

куришь, пьешь и писаешь стоя?

Юлия Кравцова

Мне кажется ты так фильтруешь не совсем явных парней. Могу ошибаться

Чика

не разбрасывай свои носки, не пей пиво с воблой и не писай стоя ! ))

Юрий Сунцов

потому что Вы мечтаете именно о таком парне (как себя ведёте).. .
иначе говоря, девушки зачастую ведут себя так, как хотли бы, чтобы к ним относились их мужчины...

Ал
Александр

Тестостерона много.

Владимир Гредасов

приглядись -может у тебя кл... ор до ,,колен,,

Сергей Сер

придёт время... -встретишь ЕГО ...-и всё станет на свои места...)))

Елена Ромашкова

либо желание выделиться в силу возраста, либо просто сильный характер

Вл
Владимир

Это скорее воспитание

Анастасия Соболевская

Твое тело не может вырабатывать тестостерон.