Ma
Maria

root.img контейнер для распаковки

Авас не смог проверить этот файл в Nero. Пишет: C\Program Files\Nero\Nero 7\NeroBackItUp\NeroBackItUp_ImageTool\root.img|>root.img - этот файл является контейнером для распаковки (42110). Я распаковала, теперь он у меня исчез. Сама программа работает нормально, все приложения запускаются. Подскажите, правильно ли я сделала, что распаковала?

Антон Соболев

если вы не пользуетесь средствами восстановления данных программы Nero BackItUp, то можете даже удалить это
вместо монстроидального комбайна Nero для записи дисков рекомендую бесплатный и компактный InfraRecorder