Надежда Мусаева

где можно скопировать красивые цифры, \ буквы, \\ чтобы встывить в вор, майкрософт оффис, только не скачать, ну если ска

ну если скачать, дававайте дорогу путь ссылками посмотрю, но мне много merjdjr не надо, мне бы с с\сайта красивых шрифтов несколько буковок\ цифорок скопировать буквально то надо, всем спасибо с рождеством Христовым!

Кристина Михайлова

все программы->стандартные->служебные->таблица символов

Мила Milashka

Скачай нужный шрифт и в меню пуск-панель управления-шрифты туда просто полож файл и всё.