Миша Шангин

Помогите! Что делать, на значке звука стоит крестик! СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Заранее спасибо!

Седьмой да!

Пробовал!

Алексей Костенко

Драйвера нет! У тебя 7?
Отослал! Смотри почту!

Татьяна Печавина

перезагрузить комп пробывал?

Машка Андрейчук

Загляните в "Диспетчер устройств", вполне возможно, что какие-то проблемы с драйверами вашей звуковой карты. Либо она и вовсе вышла из строя по каким-то причинам.

Алексей

НАЖМИ на значок звука который с крестиком ( называется микшер ) потом он сам отключится, по крайней мере должен отключится!)))