Диана

Мой воображаемый друг спрашивает у кого есть симотная воображаемая подруга хочит познакомится (обычно он кричит убей. . )

Наталья

У моего лечащего психиатра есть отличная воображаемая подруга хD

Салават Хероев

у меня, у меня есть такая воображаемая подруга. Она красавица, модель и умница. Как раз, на днях, просила подыскать ей хорошего парня.

Владислав Сологуб

Чувак по тебе дурка плачет, это шиза какой то там степени