Владимир Воробьев

дайте совет. мама ушла на родительское собрание. вроде хорошо учусь, а тут плохо с алгеброй. как задобрить маму?

мама знает, что я не понмаю её 9математику) , потому что учитель новый, и не может нам нормально объяснить (даже отличники не понимают) . а мама у меня любит поругаться...

Марат Алмашов

Лучше возьмись за учёбу. Если мама будет ругаться, то объясни ей, что у тебя проблемы с этим предметом, и что пусть она тебе поможет в нём разобраться, нежели тупо ругаться. От руганий все равно смысла не будит. Удачи)

Ольга Пасечная

может как то напрячься и заняться все же математикой?

Виктор Лебедев

скажи, что ты не понимаешь что-то и пусть она тебе вместо того, чтобы ругаться лучше поможет, а так наорать каждый может, только толку от этого, наоборот расстроит вас, тогда вы точно не сможете сосредоточиться, чтобы вникать в то что не понятно

Кирилл Крылов

чистоту навести и по быстрому сготовить что-ну что б пахло вкусно-придется мама твоя расстроенная может-а ты ей-мам, я исправлю, я понимаю, не переживай-пойдем чай пить-и подумает мама-а дочь то у меня -золото-ну ее, эту алгебру)))

Светлана Светова

А причем тут ругаться.. нанимайте преподавателя -пусть подтягивает если что непонятно
моя дочка сама договорилась с учительницей чтоб помогала ей вне уроков
конечно оплачу доп занятия.. главное чтоб понимала же

Валя Васильева

Невозможно по всем предметам учиться хорошо. И я не вижу ничего страшного в том, чтобы иметь тройки по математике и физике, а по химии и биологии быть в первых рядах, побеждать на олимпиадах и т. п. Может в вас спит гениальный врач или писатель.

Денис Питель

Попросите маму о помощи.
У дочки тоже такой учитель, что ничего дети не понимают, занимаемся с дочкой сами, наняли репетитора, дела пошли на лад. Удачи! )

Наталья Белякова

дорожку ковровую стели...