Wladimir

подскажите, что нужно, что бы снять своего ребёнка в рекламе или на рекламное фото какой-нгибудь продукции???

"холодная луна" не знаю есть ли у вас дети, видимо нет! ! Дже в голову не пришло заработать на детях, готова даже заплатить, что бы нас сняли в рекламе или просто на рекламное фото, у меня денег слава богу хватает! ! А ребёнок просто у меня очень забавный с обалденной мимикой! !

Alexander Ignatenko

Нужно быть директором памперсного завода.

Андрей Астангалин

там все родственное и деньги рекламные делятся между родными

Рустам М

решили подзаработать?

Равшан Азимов

Хотя бы связи

Людмила Изюмская

обратитесь в агентство, ходите на кастинги...

Наталья

кастинги. сделайте фотопортфолио своему дитёнку.. .
а далее - петь и танцевать отдайте. это ценится в актёрах. .
и связи иметь не обязательно. главное - знать, где искать

ОК
Ольга Кудинова

Мы с дочей 2,5 лет шли по набережной в Гурзуфе ( Крым) и нам предложили снятся в рекламе шоколада ( доче конечно) причем, понятно, что нас дяденька выпас, поскольку он знал, что мы из Киева и этот факт был очень важен. Так, что все это случай, но я так никуда и не позвонила поскольку считаю в нашей стране недостойным занятием и професией.

Оксана Бучнева

Нужны знакомства в этой области. Если их нет, то ищите сайты, где проводятся кастинги. Попадался мне когда-то, что-то типа кастинг. ру.