МП
Марина Полина

Подскажите что делать? Я сейчас замужем, и у меня есть сын. Мой муж меня не уважает я для него как слуга...

Я сейчас замужем, и у меня есть сын. Мой муж меня не уважает я для него как слуга... все для него делаю все... Я одинока и постоянно сижу в интернете, на одном сайте я познакомилась с мужчиной, он турок. Мы общались около месяц он признался мне в любви, позвал замуж все очень красиво и правдоподобно выглядит. Говорит сына твоего возьму он будет и моем сыном, буду обеспечивать тебя любить, уважать и т. д. Он дал мне на размышление месяц. Подскажите мне бросить мужа, или оставить все как есть?

Я забыла уточнить мне всего 18 у меня трех летний сын. Муж взял меня в 14

Я забыла уточнить мне всего 18 у меня трех летний сын. Муж взял меня в 14

Елена Ухватова
Елена Ухватова

Мужа бросить однозначно. А вот по поводу турка - не знаю, не знаю. Умеют они русских дур разводить на бабки.

Lemand
Lemand

Гы-гы-гы. Муж не уважает. А за что уважать жену, которая постоянно сидит в интернете? Дома наверняка жуткий срач. А турки они все сначала такие: мягко стелют, да жестко спать.

ИУ
Инна Ушакова

да лан, езжай в Турляндию, будешь для другого рабыней. Тока там особо не побрыкаешься

Андрей
Андрей

ой мляха, я не могу ))))
езжай давай, в Турецию)))))

Андрей Жмырев
Андрей Жмырев

троллите...

Елена
Елена

Ну если мозгов нет, то можно и в Турцию.. .
Только я бы на твоем месте сейчас залез в интернет и почитал о турках. И вот когда ты узнаешь (а ты узнаешь) КАК турки со СВОИМИ женами обращаются, тебе твой муж милым пушистым зайчиком покажется.
Начать хотя бы с того что турки - мусульмане, а для муслимов женщина это в общем и целом даже не человек. Ее обязанность молчать, говорить только когда разрешит муж, во всем слушаться мужа, готовить, убирать, рожать детей. Напомню так же что побои в мусульманских семьях даже не редкость - вариант нормы. Это у христиан - мужик бабу ударил, значит он сука и козел, а у мусульман мужчина женщину не бьет - он ей показывает ее место, так что это нормально.
А историй подобных твоей с турецким мачо который любит и ждет в интернете и реальнойжизни море и что-то я ни одной закончившейся хорошо или хотя бы нейтрально не припомню.

ИК
Иришка Круглова

была бы я мужчиной .. не стала бы воспринимать всерьез даму с таким аватаром )))))) наверняка еще и чужим ...но турки - может быть .. может быть )))

НШ
Нина Шуклова

конечно езжай к турку, и обязательно прими мусульманство и тогда точно не рыпнешься когда продадут и поймешь что такое рабство и любовь и пустые хоть и красивые слова

Алевтина
Алевтина

А ты турка хоть реально видела? 🙂 Надо всё же повстречаться же 🙂

Станислав
Станислав

Характер мужа естественным образом меняется в зависимости от воздействия на него, или точнее, отношения к нему жены. Поэтому женщина должна дорожить и его репутацией больше, чем собой, тогда муж будет дорожить ей больше чем собой. Мужчина поддаётся на то настроение в семье, которое диктует ему жена. Если жена не сильно интересуется мужем, его делами или считает его недоделком, то и он не сможет питать к ней тёплых чувств.

http://www.ownbusiness.ru/text/wife/kachestva-istinnoy-zheny/

АА
Александр Абросимов

Ты еще мелкая, неопытная дура! Какой турок еще??? Телевизор не смотришь чтоль?? Если ты тут у мужика прислуга, так там тем более будешь гавно его жрать! Разводись и расти сына одна! Не развалишься!

Максим
Максим

Ты че от жизни хочешь? Аватар выставила как предисловие? Как можно быть одинокой если есть СЫН? А кто ребенком занимается? Да, с 14 лет чуди-и-иш.... Пора рукой мозги чесать а не ,,,

Ди
Дима

В Турцию ни в коем случае !!!Поверь мне, выслушавшей истории жизни от сотен людей : Для турка признаться женщине в любви легче, чем пукнуть ( тут нужно ещё и потрудиться) . Это не значит, что он врёт. Признание в любви от турка означает, что он хочет иметь секс с этой женщиной. иными словами, заняться любовью. Во-вторых, им ничего не стоит разбрасываться обещаниями.

Тебе нужно очень много поработать над собой. Ибо каждый следующий мужчина будет из сказочного принца превращаться для тебя в хозяина, т. к. ты привыкла быть рабыней и от этого весьма трудно избавиться и сложно переделать себя. Для начала начни читать психологическую литературу и начни почаще просить помощь у мужа. Покажи ему, что ты вдруг стала остро нуждаться в его помощи - поднять, купить, принести, повесить и т. д. Посмотришь, что из этого выйдет. Научись управлять своим мужчиной, но не пытайся искать среди других, ибо не найдёшь - всё заложено в тебе и зависит только от тебя. Мы часто разводим руками : надо же! Со мной был лодырь и деспот, а у неё он по струнке ходит!! !

Не спеши! Дерзай! Меняй себя и у тебя всё получится!

Похожие вопросы
моя сестра выходит замуж кем мне будет её муж ???
что мне делать, мой сын не уважает меня, как тут поступить?
Муж меня не уважает,постоянно ругаемся,думаю он не любит меня.
муж ставит своих родителей и родственников выше жены и сына. что делать???
хочу замуж. кто там был, как там?) ) за мужем?))
здравствуйте, приснилось сегодня что выхожу замуж за своего мужа,
уважаемые маги, обращаюсь к вам когда я выйду замуж???
мой муж женился, есть от мужа сын, теперь он звонит мне, я незнаю я запутась
Mоя мама выходит замуж. Подскажите, кем мне будет сын маминого мужа?
Женщины которые не уважают своего мужа, уважают ли себя?