Марина Полина

Подскажите что делать? Я сейчас замужем, и у меня есть сын. Мой муж меня не уважает я для него как слуга...

Я сейчас замужем, и у меня есть сын. Мой муж меня не уважает я для него как слуга... все для него делаю все... Я одинока и постоянно сижу в интернете, на одном сайте я познакомилась с мужчиной, он турок. Мы общались около месяц он признался мне в любви, позвал замуж все очень красиво и правдоподобно выглядит. Говорит сына твоего возьму он будет и моем сыном, буду обеспечивать тебя любить, уважать и т. д. Он дал мне на размышление месяц. Подскажите мне бросить мужа, или оставить все как есть?

Я забыла уточнить мне всего 18 у меня трех летний сын. Муж взял меня в 14

Елена Ухватова

Мужа бросить однозначно. А вот по поводу турка - не знаю, не знаю. Умеют они русских дур разводить на бабки.

Lemand

Гы-гы-гы. Муж не уважает. А за что уважать жену, которая постоянно сидит в интернете? Дома наверняка жуткий срач. А турки они все сначала такие: мягко стелют, да жестко спать.

Инна Ушакова

да лан, езжай в Турляндию, будешь для другого рабыней. Тока там особо не побрыкаешься

Андрей

ой мляха, я не могу ))))
езжай давай, в Турецию)))))

Андрей Жмырев

троллите...

Елена

Ну если мозгов нет, то можно и в Турцию.. .
Только я бы на твоем месте сейчас залез в интернет и почитал о турках. И вот когда ты узнаешь (а ты узнаешь) КАК турки со СВОИМИ женами обращаются, тебе твой муж милым пушистым зайчиком покажется.
Начать хотя бы с того что турки - мусульмане, а для муслимов женщина это в общем и целом даже не человек. Ее обязанность молчать, говорить только когда разрешит муж, во всем слушаться мужа, готовить, убирать, рожать детей. Напомню так же что побои в мусульманских семьях даже не редкость - вариант нормы. Это у христиан - мужик бабу ударил, значит он сука и козел, а у мусульман мужчина женщину не бьет - он ей показывает ее место, так что это нормально.
А историй подобных твоей с турецким мачо который любит и ждет в интернете и реальнойжизни море и что-то я ни одной закончившейся хорошо или хотя бы нейтрально не припомню.

Иришка Круглова

была бы я мужчиной .. не стала бы воспринимать всерьез даму с таким аватаром )))))) наверняка еще и чужим ...но турки - может быть .. может быть )))

Нина Шуклова

конечно езжай к турку, и обязательно прими мусульманство и тогда точно не рыпнешься когда продадут и поймешь что такое рабство и любовь и пустые хоть и красивые слова

Алевтина

А ты турка хоть реально видела? 🙂 Надо всё же повстречаться же 🙂

Станислав

Характер мужа естественным образом меняется в зависимости от воздействия на него, или точнее, отношения к нему жены. Поэтому женщина должна дорожить и его репутацией больше, чем собой, тогда муж будет дорожить ей больше чем собой. Мужчина поддаётся на то настроение в семье, которое диктует ему жена. Если жена не сильно интересуется мужем, его делами или считает его недоделком, то и он не сможет питать к ней тёплых чувств.

http://www.ownbusiness.ru/text/wife/kachestva-istinnoy-zheny/

Александр Абросимов

Ты еще мелкая, неопытная дура! Какой турок еще??? Телевизор не смотришь чтоль?? Если ты тут у мужика прислуга, так там тем более будешь гавно его жрать! Разводись и расти сына одна! Не развалишься!

Максим

Ты че от жизни хочешь? Аватар выставила как предисловие? Как можно быть одинокой если есть СЫН? А кто ребенком занимается? Да, с 14 лет чуди-и-иш.... Пора рукой мозги чесать а не ,,,

Ди
Дима

В Турцию ни в коем случае !!!Поверь мне, выслушавшей истории жизни от сотен людей : Для турка признаться женщине в любви легче, чем пукнуть ( тут нужно ещё и потрудиться) . Это не значит, что он врёт. Признание в любви от турка означает, что он хочет иметь секс с этой женщиной. иными словами, заняться любовью. Во-вторых, им ничего не стоит разбрасываться обещаниями.

Тебе нужно очень много поработать над собой. Ибо каждый следующий мужчина будет из сказочного принца превращаться для тебя в хозяина, т. к. ты привыкла быть рабыней и от этого весьма трудно избавиться и сложно переделать себя. Для начала начни читать психологическую литературу и начни почаще просить помощь у мужа. Покажи ему, что ты вдруг стала остро нуждаться в его помощи - поднять, купить, принести, повесить и т. д. Посмотришь, что из этого выйдет. Научись управлять своим мужчиной, но не пытайся искать среди других, ибо не найдёшь - всё заложено в тебе и зависит только от тебя. Мы часто разводим руками : надо же! Со мной был лодырь и деспот, а у неё он по струнке ходит!! !

Не спеши! Дерзай! Меняй себя и у тебя всё получится!