Оксана

беговая дорожка или велотренажер???!

Сергей Пешехонцев

лучше беговая дорожка, все тело будет дрыгатся 🙂

Королева Сайта

Похудеть - дорожка

Муродали Тагоймуродов

лучше то и другое

Ирина Золотова

Лутше - ничего! Дорожка скоро сломается, а велотренажер еще быстрее! Заведи собаку) Она уж точно не сломается!)))))

Дмитрий

беговая дорожка!

Илюха Попов

для чего???

Лена Федулова

лучше бегать по улице, остальное будет стоять в углу и пылиться

Александр Иванов

Совмещение, зачем такие границы и сужение, это же ошибка. "Или-или" - это сами себе делают хуже выбирая ошибочный вариант.

Гульнара

эллипсоид с маховиком 9кг