Татьяна Давыдова

Девочки! Смотрите, мне на узи в выходные топать...

завтра прием ведет дядька (нормальный) , а в воскресенье женщина (прошлую Б к ней попадала) , что делать, когда топать? Хотела к ней, а хочется завтра)

Ровшан Вихров

Идите к нормальному дядьке - дядьки обычно аккуратнее и внимательнее.

Анна Гаркавенко

Я бы пошла к тому врачу, который специализируется именно на беременных или хотя бы на гинекологии.
А то у меня получилось - смех один, записалась на фоликулометрию, а врач заболела, ладно думаю к другой схожу, она крутила-вертела, ни фоликул ни желтого тела не увидела. В итоге сбегала, глянула в карточке, что на предыдущем УЗИ было, то и написала, слегка подкорректировав.

Виктор Землин

раз хочется так и топай завтра .Ведь дядька то нормальный

***светлана ***

к дядьке))))

Ирина Федорова

я бы к дядьке пошла, а отзывы про него хорошие?

Оксана Семенкова

К дядьке топайте.