Сергей В

имена, имена: ) девочки давайте интересные имена, ну не какой нибудь ефросений, а что нибудь этакое для мальчика!)

М-
М - V

Дормидонт
Велемудр

Egor Tolmachev

Маркел

Ан
Андрей

Ипполитушка..

Алексей Баранов

Пофнутий что ли..

Эркин Бекмурзаев

Арсений. (Арсентий)
Артемий. (Артем)
Никита.
Даниил. (Данил)
Тигр.
Лев.
Ярик.
Яков.
Степан.
Платон.
Марк.
_____
мы думали между Арсением и Степаном.
У нас Шувалов Арсений Романович)
а еще смеялись Тигром назвать))) был бы ТигрррррРоманович))) )

Олеся Мыльникова

знакомая назвала своего елисеем! на мой взгляд это ужас, мне нравятся обычные имена, кирилл, александр, игорь, константин, и ребенку с ним жить легче будет нежели чем он будет елисеем

На
Ната

Макар

Александр

Елизар, Елисей, Мирон

Шамка К

Павсикакий

Марина Щепотько

мне очень Марк нравится, но у нас не будет Марков. Мужу не нравится.

Юл
Юлия

Дамиан

Тима Перелыгин

Кузьма, Глебушка, Иларион, Гришок, Казимир, Евлампий, Бориска-ахахахахахахах

Ahmed

Арсений Глеб Лука Тимофей Матвей

Николай Фролов

Серафим, Захар, Ефим

Константин Чеклецов

АвраамАдамАдрианАлександрАлексей АнатолийАндрейАнтонАристархАркадий АрсенийАртемийАртёмАрхипАфанасий БогданБорисВадимВалентинВалерий ВасилийВениаминВикентийВикторВилли ВиссарионВиталийВладимирВладиславВсеволод ВячеславГавриилГалактионГеннадийГеоргий ГерасимГерманГлебГордейГригорий ДавидДаниилДенисДмитрийЕвгений ЕвдокимЕмельянЕфимЗахарЗиновий ИванИгнатийИгорьИларионИлья ИннокентийИосифИраклийИсаакийКазимир КарпКириллКлиментКондратКонстантин КорнилийКузьмаЛевЛеонидЛеонтий ЛукьянМакарМаксимМаксимилианМарк МартинМатвейМечиславМиронМитрофан МихаилМодестМоисейНазарНаум НиканорНикитаНиколайНисонОлег ОрестПавелПамфилПарамонПетр ПлатонПорфирийПрохорРафаилРоман РостиславСавелийСамсонСамуилСвятослав СевастьянСергейСтепанТарасТерентий ТимофейТихонТрофимФаддейФедор ФедотФеликсЮлианЮрийЯков

Источник: http://www.calend.ru/names/man/

Евгений Ильянов

Мне нравится имя Марк. Ощущение чего-то основательного, серьезного (имхо) . Но ведь нужно еще смотреть, как имя с отчеством и фамилией сочетается.

Анюта Круглова

Вячеслав. Будет замечательным сыном, мужем и отцом. Моего мужа так зовут.

Фурсова Татьяна

данила, роман, савелий (сава), всеволод (сева), демьян (дёма)