Надежда Родионова

Артем Андреевич звучит или не очень????

ПРосто имя безумно нравится. хотела Сергеем назвать да сестра говорит что так уже не называют.

Медер Эшалиев

да нормально звучит

Люба Васильева

Сергеем не называют? первый раз слышу - называют!
А так Арт. АНдр. звучит)

Юра

Ну вам выбирать, конечно, но мне кажется звучит не очень.... простите - не обижайтесь. А почему Сергеем не называют-то? Сергей - очень даже здорово! Денис, Петр, Никита....

Настенька Новикова

Серёжка-отличное имя) ) Артёмка тоже хорошо с Андреевичем)

Анна Коршунова

что значит так уже не называют? а кто эти правила устанавливает? как хотите, так и называйте, хоть КУзьмой

Умар Гафаров

нормально звучит

Аня Евланова

повсякому называют, нравится так знач называйте

Антон

Артем Андреевич ...ну немного пробуксовывает) ) быстро не скажешь)
Сергей Андреевич звучит лучше.... вообще любое имя заканчивающееся на Й будет хорошо Алексей, Дмитрий и тд.. .
А называют вообще-то кто как хочет... кому как нравится... Просто Сергеями уже "наелись" немного) ) их правда очень много было одно время... .

Сергей Безносенко

зато Артем каждый второй. и у нас тоже он)

Малыш

Трудновато звучит. Хорошо звучит Илья, Владислав, Вадим, Егор...

Варвара Саляхова

почему это не называют? ! называют тем именем кот нравится, к тому эе сергей андреевич намного сзвучнее нежели чем артем

Марина Толстикова

нормально звучит
кстати самое популярное мужское имя в этом году (статистика среди родившихся в этот год в Москве)

Jh

Вообще формулировка Вашей сестры.. . мммммм.... как бы помягче сказать.. . идиотская) сорри)
Называют так, как хочется. Тем более, что Сергей - прекрасное НОРМАЛЬНОЕ имя.
Но Артем тоже вполне себе ничего: -)
Артем Андреевич - да, звучит, я так считаю.

Андрей Астангалин

хорошее сочетание)))

Лена Пур

мне нравится)))) ) я сама так сына хотела назвать)))))

Леночка Великанова

У меня старший сын Артем Андреевич _)))Звучит и очень ...называйте смело, потому что 2 буквы А говорят о силе и смеости и первенстве во всем )))Удачи ...мой сынок доволен )))своим именем я имею ввиду .

На
Наталья

Артём ко всему подходит!! ! У меня тоже Артём.

Lusilda Yudashkina

Сергей Андреевич звучит гораздо лучше по мне.. причем не открывая вопрос а только заголовок прочитав, сразу созвучно сложила Сергей)

Yulia Гафина

петр андреевич, михаил андреевич, генадий андреевич, евгений андреевич, дмитрий андрееч

Ольга Соловьева

Артем лучше!

Хотя мне ни то, ни другое не нрав. !
я бы назвала-феликс, герман, марк, богдан