ti
tinik12

Почему тонкие телевизоры кажутся более привлекательными чем толстые?

Михаил Бурханов

Почему стройные девушки кажутся более привлекательными, чем толстые?
Это была шутка, чтобы вы улыбнулись. Попробую ответить серьезно: тонкие занимают мало места и они современные, гладкие, блестящие, красивые такие. Переносить их удобно.

Анна Самохвалова

Тонкие привлекательны когда на стене .

Научная Библиотека Мснк

меньше места занимают и основной размер - экран, а не габариты самого телика)))

Светлана Тюкаева

похожи на окно или зеркало

Ion Zavtoni

Потому что такой дизайн современный, органичный и удобный.

Лена Пур

Меньше места занимают, легче носить