Ирина Золотова

Реальность – это то, с чем мы соглашаемся... Согласны вы со своей реальностью?

Это значит, что существует общая реальность с которой мы ВСЕ согласны?

Ирина Кох(Волкова)

Реальности по барабану согласна ты сней или нет, она такая как есть))

Елизавета Боня

да согласна, мне это не снится, это реальность.

Blondinko Net

Реальность - это то что есть. А то с чем согласны большинство называется кармическое видение. Понижение Изначального Света до вибраций наших грязных умов:)

Лариса Михейкина

Не всегда и не во всем.

0Ин80

Реальность это то, что не зависит ни от нашего восприятия, ни от нашего к ней отношения. Но мы можем на неё влиять, если воспринимает адекватно.