Alex

Существуют ли адаптеры для того что бы прикрепить обьективы canon к sony minolta a?

Как их можно попробовать найти? Ну там авито, сони минолта клаб, как они называются?

Ол
Ольга

а вы подумайте как соня будет закрывать диафрагму, если у них совершенно разная логика работы диафрагмы? Даже если там и проводки замкнуть, то или спалите объектив или ничего работать не буедт, это не говоря уже что у обеих систем рабочий отрезок 44 мм, то-есть любой переходник будет работать как удлинительное колечко.

Вікторія

на eBay есть

Анастасия

Встречал только на Sony NEX с поддержкой автофокура и диафрагмы.

Олег

видел только под старую FD оптику, при чем, работать будет с ограничениями. Ни о каком автофокусе, управлении диафрагмой и проч. речи просто идти не может