ОК
Олег Крюков

купил samsung wb100, проблема с установкой по для данной камеры. выдает ''проверьте интернет соединение'. что делать?

Саня Желик

Подсоедините интернет-узнаете что ей надо, скорее всего регистрация. Если камера позволяет передать снимки на комп без этого ПО, то просто не ставьте его. Используйте Фотошоп или другие фоторедакторы...