Анна Разорёнова

помогите разыграть подругу

Я со своей девушкой хотим разыграть подругу, но она ухала и мы общаемся только по скапу. И мы её разыграть хотим. но не знаем ка это сделать.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Если есть желающие помочь то мой скайп strelok2158

ПОДРУГА УЕХАЛА

Леша Лоев

Ухай по скапу пока не ухала без скапа.

Елена Русина

Свяжитесь с ней по скайпу Сделайте угрюмые лица.. помолчите чуток потом говорите; В общем мы расстаемся!
-ПОчему что случилось удивленно спросит она) Ты посмотри на свою подругу которая рядом сидит и скажи- А вот у нее спроси почему! Твоя подруга пусть помнется чуток, а потом заявит глядя на подругу- Я тебя люблю! Я хочу быть с тобой.. . Я тебе нравлюсь?
А ты такой психанешь, крикнешь- РОЗОВЫЕ! и выйдешь с комнаты хлопнув дверью)
А твоя подруга пусть втирает ей как она мучается от такой большой любви к ней))