Оксана М.

а кто видел как старушка покупает колбасы самай дешовой . на 28 руб. в 80. лет не заработала. ??

Эльвира Баранцева

это печально! одним росчерком пера уничтожить почти две трети населения, причем самых незащищенных. я видела в озерках стояла бабка лет 80, сгорбленная такая, а рядом сын. ему наверное 60, и он инвалид, очень больной человек. вот что страшно, помощи ждать не откуда, надежда только на своих сограждан и подачку, а в душе вы не представляете какая боль у этих людей.

Дмитрий Белоусов

Кушать всем хочется...