Марина Марина

как вы думаете выйти замуж в 19 не рано ли?

Маргарита Горр

бывает человек в 19 уже полностью готов создать семью, а бывает, что и в 40 не готов.

Ев
Евгений

А Вы сами себе задайте вопрос о готовности к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ жизни.

Искандар Акбаров

Как бы поздно не было! В 19 в самый раз, а учиться и на заочном можно.

Александр

кому и в 11 не рано, кому и в 40 рано, оба случая практически не реальные, но исключения бывают, всё зависит от психофизиологии человека, если спрашиваете о себе то рано, потому что спрашиваете, если о ком другом это её дело

Татьяна Татьяна

Настоящее, потому-что наивное, бракосочетание возможно только в этом возрасте и в пенсионном. В остальном это меркантильные интересы. Вот только- как долго он продлится?

))
))))) )))))

нет, если ты к этому готова

Ольга Тутова

Хороший возраст, вот "нагуляться" и потом это не правильный подход

Светлана Бородулина

Если вы любите и уверенны в этом человеке, то нормально.

Сергей Андреев

У Моей бывшей однокласницы в 19 уже было 3 е детей . А замуж она вышла в 15 !!!И это не где то в Средней Азии, а в Украине.

Eвгения Куропятникова

"Раньше сядешь - раньше выйдешь" - золотые, бессмертные слова. Ну, останешься - так и ещё лучше!

Петр Петров

Слишком рано.