Ul
Ulya

Очень прошу погадайте, что меня ожидает в этом году? этот год для меня очень важен.. . 02.08.1993

Lacoste Xz

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.