Игорь Титов

Какое гадание кроме зеркал можно щас сделать в домашних условиях) ) можете кидать ссылки на гадания уж очень хочется

Кирилл Аксенов

1,обручальное кольцо на волос привяжите и над стаканом подержите, сколько раз стукнется во столько лет выйдите замуж, 2.по-теням хорошее гадание, только смотреть лучше не одному, а нескольким с хорошим воображением, 3. напишите кучу имен противоположного пола и под подушку, утром вытяните имя суженного. 4. литье воска тоже самое загадали желание и в воду лейте воск, чего получиться смотрите.