Мансур Султонов

Почему постоянно снится один и тот же человек? Техникой ОС не владею к сожалению (((

Наталья Савельева

Привет! Не знаю что означает техника ОС, но то что тебе снится один и то же человек не просто так. Жалко что ты не написала кто этот человек-живой или нет... Попробуй поговорить с этим человеком во сне, возьми сове сновидение под контроль, задай ему вопрос. Может он хочет сказать тебе что то очень важное... Или предупредить, такое то же возможно... И если он вдруг заговорит с тобой и скажет не хорошую вещь, когда проснешся скажи -куда ночь, туда и сон. Потом расскажи сон холодной проточной воде, из под крана, как бы смой его. Не знаю поможет или нет, но надеюсь что все будет хорошо. Удачи!

Катерина Базанова

осознанные сновидения.... возможно вы думаете о ком- то, или кто - то думает о вас.... тут понимаете важно как сниться...