Ол
Олеся

Как вы развлекаетесь зимой?

Я домосед и куда-то пойти погулять для меня целое событие. Но иногда хочется развлечения, что душа просто разрывается. Как можно развлекаться зимой?

Забыла написать, что физические нагрузки мне запрещены еще три месяца.

Abdishukur Batyrov

Каток же О_о

Олеся Тимофеева

пойти на каток. Если кататься не умеешь, просто потусоваться там.

Ангелина Шведчикова

Я тоже домосед, сегодня на экскурсию ходила, так впечатлений куча!

Валентина Рыжова

Вчера наконец-то притащила мужа на каток. Нее, ну это понятно, что сопротивлялся он как краб) Руки растопырил, и залип в дверном проеме.
Но наши бойцы так просто не сдаются! Через пару часов мучений мы все-таки оказались на катке) )
Ой, блин, зря я это затеяла. . Его могучая тушка посшибала всех подряд, включая меня))

Iren Korovina

лично я валяюсь в постелии вижу сладкие теплые сны