@.
@........

что же делать? чувствую что муж меня разлюбил? он младше меня на 6лет

странный стал! не обнимает не целует! я к нему а он от меня!

Сергей Давлетшин

Танец живота, попробуй! Не подействует, пошли его на...! Найди другого! Свято место пусто не бывает!

Алексей Скоробогатов

Оставь его, ни чего ты уже не поделаешь

Иванова Мария

бросай его пока он не бросил тебя он то не долго страдать будет а ты всю оставшуюся жизнь! вот и думай.... если ты уйдёшь то сможешь может быть ещё найти себе оправдание а если он то врядли.... так и будешь чувствовать себя старой брошенкой