Евгений Кудряшов

игра не запускается. запуская вижу надпись dirt 3 потом чёрный экран а потом рабочий стол. комп тянет.

я играл в неё, а на следующий день такая проблема вылезла. ничего не помогает. все кряки пробовал. в первый раз помогло только перустановка самой винды (Windows 7) поставил вообще с другого диска винду и вообще другую. поиграл прошёл, почти до конца и вот опять таже проблема.

Все драйвера новые. директ тоже. переустанавливал и пытался запустить с отключенным антивирусом.

Роман Строгонов

Директ дрова видюхи обнови