Алексей Ивахненко

проблемы с системником

народ кто знает что за хрень творится с системным блоком? кароче обьясняю подробно, друг притащил системник, все работает, Но не показывает, ваще ничего, и встроенная видяха, и дискретная, исправны, Но не показывает, сброс smoc делал не помогло, вырубал всё что есть в системнике, чисто видео кабель и само питание блока, и таже фигня, но блин хоть bios меню показал бы чтоли, так нет, короче нихрена не показывает но работает система. кто знает, кто шарит в этом, что может быть, что за причина.

прошу не ругать. за ответ спасибо.

да из окна, я бы не против, потом только я следом за сис блоком полечу, за такое)

дискрет, да выдёргивал, но пищать не будет, спикера, ну динамика нету.

лсрок n68-c-gs fx матерня

индикатор hdd мигает 2раза, перерыв пару сек и снова 2 раза. и так постоянно

[ссылка появится после проверки модератором] FX/index.ru.asp

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

из окна нахуй) лучший способ)

Вадим Шабанов

Причина в видеокарте. или в материнке вход для видюхи может сломался ну контакты полетели. .

сто процентно это либо сама видеокарта или мать. . попробуйй поставить к другу в комп свою видюху, а потом его в свою, если не пашет то дело в материнке контакты полетели

Настюнчик Красатуньчик

а ты когда встроенную проверял, дискретную выдергивал?

Владимир Удовик

А как вы узнали что он работает? может он просто кулеры раскручивает и все?
Индикатор жесткого диска моргает?

Афина Гор

при чем тут система и неисправность железа? взаимозаменяй и узнаешь, что не работает. или системник пищит как то при включении?

Се
Сергей

попробуй не через VGA, а через DVI монитор подключить, если есть DVI выход

Александр Духнов

судя по твоему рассказу хона твоей материнке, может провода от включателя не правильно соейдиниле вот сздесь написанно как http://monters1967.narod.ru/kak_podklyuchit_provoda_ot_litsevoi_paneli_kompyutera/ а что за материнка?