Ирина Сапа

ребята как сделать чтобы на сервере кс 1.6 сами отправлялись сообщения в чат?

на серверах иногда отправляются сообщения такие как "добро пожаловать" или "по поводу админки обращаться в скайп такой-то", где и как эти сообщения настроить?

Носир

прога нужна напиши в гугле скачать прогу для настройки серва кс !