Артем

оцините проц. как вам этот проц intel i3 2120 для мощных игр?

Анастасия Ермакова

для мощных игр видюха важней будет

Сергей Киселев

не для мощных i5 2500k минимум

Иван

игры бывают требовательными, а не мощными. епта, норм проц можешь брать

Альберт

Подкопи на i5

Ксю Ксю

процессор нормальный, а у соотношении цена/качество гамно... Если деньги есть нужно АЙ5 он признан лучшим процессором для игр, если денег нет то берите что с амд на 4 ядра и выше