Рустем Габдулвалеев

Почему не грузиться торент ?

Решил скачать игру а получаеться что торрент не прогружаеться так же и остаеться на нуле процентов .Интересно почему такое может быть и как можно изменить ?

Ни
Ника

Никого нет на раздаче потому и не грузится.

Илья

Скорость маленькая точнее ее нет,, , А какая игра?

Екатерина Арлет

потому что никто на раздаче не стоит раздача это когда другие люди скачали эту игру и они дают тебе файлы и скорость торрента увеличивается поищи ддругой торрент файл

Александр Прудников

Потому что не кто не раздает

Adilet Kasymov

просто подожди, когда народ встанет на раздачу сможешь качать

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Никто не раздает) скачай нужный торрент-файл с другого сайта)