Ольга Ковалева

Какие упражнения на технику (остановку мяч).. . Дайте если можно ссылку, или сами напишите...

Саша Патапов

я не знаю как сейчас, но когда я сам занимался футболом то в библиотеках были книги, даже с картинками... пособия для начинающих футболистов.. там было подробно расписано... .
а так это на словах сложно объяснить... .
показывать надо... .
основное упражение в детских школах, пас друг -другу с остановкой.... для этих занятий нужно минимум два человека