Вячеслав Потапов

Где купить сумку Адидас ?

Здраствуйте, можскажите где можно заказать сумку адидас в Украине .
Не получается прогуглить женские сумки заполонили инет )

Марина

Интернет-магазин для фирменных ретро спортивной одежды и одежды Originals от Adidas/Ретро одежда убийцы Adidas.

С этого сайта и закажи : UK - Кредитной / дебетовой карты через сайт или по телефону, чек, почтовый перевод, Paypal и наличными.

Анатолий Степовой

в магазинах фирмы "Adidas"

Nefillim

В любом из магазинов фирмы Адидас!