Татьяна Зыбарева

как бороться с синяками под глазами? я уже не знаю что делать!!!

Александра Терюшкова

сходить в врачу. чаще всего синие круги под глазами признак какого-нибудь заболевания. например почек.
но ежели ничего нету - крем для век! щас их полным полно продаются. так и написано-от признаков усталости

Любовь Чиненова

Спать 7-9 часов в сутки, бросить употреблять алкоголь, больше двигаться и проводить время на свежем воздухе.

Сергей

Сходить к врачу, почки и печень проверить.

Ра
Рафаэль

девушка с синяками? драка? он узнал о твоей измене? что тут не чистое, ну и ладно, тоналка, а так больше со лдем ходить, а так должно все само пройти

Наталья Маркелова

Хороший сон. Трезвость. Спорт.

Сергей Филатов

кофеиновый ролик от гарньер

Светлана

консилер купить, замазать их и ноу проблем! с ними ничего не сделаешь, природа мать так уж сделала ((