Кристина Мандаринчик

посоветуйте какой нибудь хороший тональный крем! и сколь он будет стоить?

Дм
Дмитрий

Однозначно от Буржуа-есть два: 1) "для молодой кожи, эффект как после 10-часового сна"-так и называется!
2)"фруктовый коктейль" называется на английском что-то микс
Легкие и маскируют деликатно, не пожалеете, попробуйте.... я лучше ничего не нашла!)

Графова Наталья

зависит от типа и состояния кожи.

Иван Шеин

L'OREAL Infaillible
Bourjois FOND DE TEINT HEALTHY MIX

Джейхун Гасанов

Тональный крем выбирается не "какой-нибудь"
а в первую очередь по типу кожи
потом по оттенкам, подтонам, пожеланиям к маскировочным и выравнивающим особенностям

но тип кожи это самое важное. иначе кожи можно лишиться надолго

итак, на какую кожу тебе тональный крем и в каких ценовых пределах? есть неплохие кремы в пределах 500 рублей, а есть тысяч за 5-10