Ба
Бахриддин

Раставьте ученых в плане их достижений : Исаак Ньютон, Альберт Ейнштейн, Чарльз Дарвин

Протасова Александра

1) Ньютон.
2) Дарвин.
3) Эйнштейн.

Юля Никитина

Их нельзя ранжировать. Каждый из них велик в своей области.

Рустам Халиуллин

Ньютон, Дарвин.
А энштейн ничего не достиг. Вор и дутый пиар.

Руслан Измайлов

Каждый для своего времени гений .

Сент Aka God For You

Ньютон, Эйнштейн, Дарвин.

Ю*
Юлия ***

Ньютон - спасибо за дифференциальное счисление - 1.
Эйнштейн - объяснение фотоэффекта и его знаменитая теория относительности - 2.
Дарвин - ну, парочку умных выводов сделал - 3.

Кабанов Сергей

Это не по мне: я достаточно хил, чтобы расставить таких великанов.

Дмитрий Малюков

Чарльз Дарвин не математик и не физик, теоретические выкладки которых проверяются экспериментом. Его теория происхождения человека не выдерживает никакой критики.