Полина Стародубова

Как повлияет на стабильность переезд Депардье?

Олег Балакин

никак. заснимут астерикс и обеликс в России в деревне с водкой, вилами и сеном)

Оксана Исаева

намана.
грубый пиар, канежна..., но эффективный :-))

Ксения Косьяненко

Только наивные полагают что если он получил гражданство то он будет или обязан здесь жить, он неплохо может жить там где и жил раньше только налогов платить там не будет.

Сергей Селиванов

думаю стабильно меньше платить будет )

Алексей Костяев

Да пусть в Чечню прет и без охраны поживет.

Екатерина

Ну, ещё пару-тройку миллионов долларов выкинут - и забудут через полгода. Если Депордье по пьяне чего не натворит.

Сергей Каргин

На чью стабильность?

Иван Поляков

Какая к чорту стабильность. Человек третий срок тянет. От такого рабства в голове депардье пошли. А тут еще и Бардо со слонами маячит.

Юл
Юлия

главное, что б костю.... блн. что бы налоги платил.