ОК
Ольга Киселёва

на какую профессию лучше пойти учиться????

Эл
Элен

На какую-нибудь строительную)
Мне кажется, это сейчас самое стабильное

Евгений Топунов

В киосках бывают журналы 'на кого пойти учиться' там все написано.

Михаил Земсков

на депутата госдуры или на крайняк его помощника

*K
*** Karri ***

По призванию

Антон Артемов

По способностям

Ти
Тина

Все в зависимости от Ваших данных, что вам нравиться и что Вас лучше получается, так сказать сложно .Если Вас интересует самое прибыльное, то можно пойти учиться на менеджера по рекламе или связи с общественностью (особенность профессии в том, что необходимо быть коммуникабельным и подвижным )
международный менеджмент (обязует Вас знать языки, быть коммуникабельным и неконфликтным) итд