Пётр Дармограй

Здравствуйте Я уже не знаю как уговорить маму на счет брата или сестры Маме 38 лет живем богато с папой? Помогите!!!!

Алексей Х

ну это маме решать, может она и родить-то больше не может

Ирина Лагутина

помогаю мысленно!!!! иуууаа!!!

Maksim Makarov

живи и радуйся делить наследство не придется ни с кем... в 38 лет риск большой....

Ксения Фёдорова

А может тебе всё таки хочется спокойной жизни ?

Егор Половнев

да, это вообще их дело, рожать или нет.. не будь такой эгоисткой

Евгений Кравцов

можешь моего забрать. лол

Вл
Владимир

если богато, то дави уже насчёт обоих .

Ольга Егорова

ну-ка, ну-ка, телефончик папы скинь!...

Юрий Поддубный

Грубо нужно требовать, брата или сестру. Сказать что не намерена смирится с тем что ты один ребенок. И что ты будешь всю жизнь чувствовать, что родители поступили с тобой жестоко оставив без родного человека сестрички. И что ты сердцем ощущаешь, что не должна быть одна. И прекратите быть эгоистами родители. Вы себя ведете как трусы и слабые личности

Алина Посадскова

Значит у них есть на то свои причины...

Сергей

показывать ей картинки с малышами, постоянно напоминать о своём желании, купить детс. распашонку или ползунки (типа, намёк).

Павел Тюрькин

Это решать только вашим родителям. Если они когда молодые этого не сделали, то теперь и подавно не жди. И деньги тут не при чем. Они просто не хотят