Кирилл Меланич

Растяжка. Народ, подскажите, за какой промежуток времени можно сделать растяжку, так чтобы задирать ногу за голову?

Владимир Романов

все зависит от природных данных! Если каждый день по 1-2 часа тянуться то задерёте ногу за 3 месяца

Га
Галина

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.

Ильсия

кто-то через пару месяцев задерет
а у кого - то и через 5 лет не получится
все разные