Guliza Ismailova

купить тахеометр? Где купить тахеометр? посоветуйте фирму, для приобретения!

Фаина Эдильбаева

Здравствуйте.
Недавно занимался этим вопросом. В итоге обратился в компанию А-ГЕО. Люди там адекватные, подобрали мне тахеометр. Провели бесплатное обучение. Дам номер манагера - 8 968-827-13-05
http://www.a-geo.com/

Uliana Rusu

Фирму и функционал следует выбирать из исходного бюджета. Если бюджет не более 200.000, то советую фирму Ruide или South, если средний, то Sokkia, а если большой, то Leica. А в общем, если вас так затронула эта тема, можете сами проглянуть тахеометры по качеству и бюджету здесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад

Наша компания уже долгие годы занимается различными услугами по геодезическим работам и нам для увеличения технической базы понадобилось новое современное геодезическое оборудование а в частности 4 тахеометра модели Leica Builder 505 Arctic . По интернету я стала искать где можно на выгодных условиях приобрести такое оборудование. На глаза мне попался сайт интернет магазина "Точный прибор" http://www.prof-pribori.ru в котором продается различное лабораторное оборудование а также оборудование для геодезических работ. Я сделала заказ на приобретения 4 тахеометра модели Leica Builder 505 Arctic с доставкой в нужный мне город. Заказ мой пришел через неделю в полной сохранности. Качеством приобретенного оборудования осталась довольна. И теперь данный интернет магазин хочу посоветовать всем организациям кто хочет приобрести высококачественное лабораторное и другое оборудование по адекватной цене.

Санечка Новикова

здравствуйте
хочу вам посоветовать очень интересную фирму
там есть все!
http://geomets.ru