Анна Никитина

Samsung Galaxy Gio - бывает, что перестают приходить смс сообщения

Samsung Galaxy Gio - бывает, что перестают приходить смс сообщения, во всяком случае, от Мегафоновских номеров. Симку вставляю в другой телефон, и на другом телефоне приходят все смс, которые не пришли на Гио. После чего вставляю обратно свою симку в Самсунг, и смс снова принимаются. Данный косяк появляется с пустого места, произвольно, когда как... .
Прошивка 2.3.3
Кто сталкивался с данной проблемой? Как устранить эту "хрень"?

Екатерина Мельникова

попробуй запросить настройки сообщений.. .
или обратиться к своему оператору сотовой связи...