ДА
Диля Абдиева

В-общем, мне надо общение с девушкой/женщиной (у которой нет детей и не замужем ), чтобы раз, как-бы, я захожу в инет

В-общем, мне надо общение с девушкой/женщиной (у которой нет детей и не замужем) , чтобы раз, как-бы, я захожу в инет, потом, написал, а потом она мне написала. Иногда хочется просто пообщаться искренне, но не всё сразу. Есть ли такие девушки? Которые тоже ищут свою половину, подходящего человека. Я иногда смотрю по тому, что пишет девушка и определяю её личность, мне это интересно. Честно, не знаю, как всё это будет, но хотелось бы с одной девшкой постоянно общаться.

ну как, по общению можно догадаться, что, скорей всего, девушка. Хотя, всё может быть, но это всё отсеивается

пока , "и всё"

хочу общаться через монитор, и с девушкой

Полина Сулавко

как ты определяешь пол собеседника, не видя его? это может быть жутко одинокий волосатый армянин

Serguei Takmakov

хочешь просто в инете общаться? и все?

Св
Светлана

есть девушки, а лучше общаться в реальной жизни, а не через манитор, ты же не знаешь кто сидит по ту сторону монитора девушка или озабоченный мужик