Денис Максимов

нужна помощь!! ! подскажите!!!

купила пылесос и незнаю как пользоваться! ! в инструкции толком ничего не написано... как чистить ковер моющим пылесосом керхер 3300? и вообще непонятно, куда заливать воду и сколько мл ?

модель WD KARCHER 3.300 M

Ина Чолаку

Karcher 3300 GS . Аппарат предназначен для выполнения любых работ вокруг дома и мойки автомобилей. Технические характеристики: давление 110 бар, производительность 450 л/ч, макс. температура воды на входе 60 °С, масса без пренадлежностей 24 кг . Размеры: Длина 700 мм х Ширина 360 мм х Высота 910 мм. В комплект входят: пистолет с соплом для чистящего средства, шланг высокого давления 6 м, двухпозиционное сопло.
Гульнара Юнисова я конечно в шоке ...

Дис Неизвестный

Ничего заливать не следует - вы купили промышленный пылесос (если не ошиблись номером модели) , который может удалять стружку, мелкий гравий и даже воду. Он полностью готов к работе после сборки (по ссылке можете посмотреть деморолик по использованию хозяйственных пылесосов).. .
Использовать можно и дома, но мне кажется он уж очень брутальным для городской квартиры...