Виталий Широков

Cтоит ли покупать электролобзик headliner в "Монетке" ?

Cтоит ли покупать электролобзик headliner в "Монетке" ? Может кто уже опробовал?

Ольга Мамышева

он же оранжевый!! ! весь профинструмент имеет синюю и зеленую расцветку. Причем синий считается профессиональнее зеленого. а яркие цвета (желтый, оранжевый, красный) имеют, как правило, бытовые инструменты. но не факт, могу быть неправ.

ЗЫ. сначала не заметил описание на упаковке - с движком в 350 ватт это будет не работа, а прямое дрочерство, если только Вы не собираетесь оконный штапик им пилить.