Иван Маркелов

Хочу сделать сайт иконок, только начал, как вам? http://mackaybravo.site44.com/ Сайт пока 3 уровня, но без рекламы.

http://mackaybravo.site44.com/

и сбоку слева есть полоска, ретина макбук, почему видео не грузит, может быть что хост не дает?

Виктория Щурова

Желание разбогатеть на чужой идее даже удивления не вызывает.. . Сплошь и рядом.
Всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Прежде, чем изобретать велосипед,
подумайте: может есть другая, менее "расхватанная и избитая" идея... .

К нам то и дело обращаются с просьбой сделать то "Википедию", то "Вконтакте".
Последний тренд - "сайт как Авито.. . он ведь несложный". А то, что для агрегаторов
требуется кроссерверная архитектура? О распределении файлов вы подумали?
Безопасность? Система управления? Если нет, то о "серьёзности проекта" говорить
не приходится. Другой аспект - последующая раскрутка сайта. У вас средства на
хорошую промо-акцию или пару часов вечернего эфирного времени? Иначе, дальше
регионального сайта продвинуться будет очень и очень непросто.

Кристина Новикова

Хром перевел! Добро пожаловать на сайт! У нас есть огромное количество значков сетчатки!

Алексей

Класс! Только head бы выделить (фон другой сделать, чем фон всей страницы)

Руслан Акбулатов

Никак, это должно быть в душе, в голове, и ещё там где ты себе напридумывал. Не хвастайся!

Вячеслав Cлавенко

Выкинь, и не позорься. А если нужен действительно качественный сайт, то обращайся