Дмитрий Бондарев

может изза новых драйверов на монитор и видюху сгореть блок питания?

Ли
Лилия

нет это бред полный

Татьяна Афонина

может, и вот почему:
раньше карта стояла в другом режиме, и требовала меньше энергии,
а с новыми дровами начала сильнее грузить (просевшый или просто слабенький) БП, я не говорю что произошло именно это, и виноват все-равно БП, но при такой компоновке вопроса, вероятность не исключается

Andrey Shishov

бред сивой кабылы

Иришка

Косвенно, очень косвенно. Но это бред крайнемаловероятный. Скорей конец света будет)